XI Ежегодный Конгресс Российского общества специалистов по опухолям головы и шеи с международным участием
Дата проведения: 28.03.2025
Дата окончания: 29.03.2025
Организатор: РОСОГШ, НМИЦ онкологии им. Н. Н. Блохина, ИНИОИ им. П. А. Герцена, РМАНПО
Место проведения: Гостиница "Glenver Garden", ул. Кожевническая д.4, г. Москва
Это уникальная возможность получить необходимую и актуальную информацию от коллег о методиках диагностики и лечения, применяемых в различных онкоцентрах России и зарубежья, доступ к новейшей информации в виде отечественных и общемировых научных разработок, исследований с целью повышения профессионального уровня.
В фокусе обсуждения будут такие важнейшие темы, как цифровое решение для персонализированного подхода в онкологии, реконструктивная хирургия в лечении больных с опухолями головы и шеи, метастатические поражения органов зрения, слизистой оболочки полости рта и ротоглотки, щитовидной железы, гортани. Особое внимание планируется уделить реабилитации пациентов с ОГШ.
Кроме того, если в вашей практике имеется нестандартный клинический случай или вы обладаете опытом хирургического лечения и нивелирования осложнений, приглашаем Вас заявить об этом, прислав тезисы по адресу, указанному на сайте Конгресса.
С нетерпением ждем встречи с Вами!
Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в IX Ежегодном Конгрессе Российского общества специалистов по опухолям головы и шеи с международном участием. Это главное ежегодное событие в онкологии головы и шеи, а также уникальная возможность узнать о передовых достижениях отрасли и поделиться с коллегами практическим и научным опытом.
Идейный организатор: ООО «Российское общество специалистов по опухолям головы и шеи»
Аудитория мероприятия: онкологи, радиологи, химиотерапевты, эндокринологи, хирурги, офтальмологи, оториноларингологи, дерматологи, стоматологи, реабилитологи, психологи, специалисты других смежных специальностей России и стран зарубежья.